Rotator Las Konvensional CR-300T
✧ Pendahuluan
Rotator pengelasan dengan kapasitas beban 1.300 ton, termasuk satu unit penggerak dan satu unit penahan.
2. Biasanya kami menggunakan roda baja dengan diameter 700mm dan lebar 300mm. Roda rol berbahan baja tersedia untuk pesanan khusus.
3. Dengan 2 motor variabel frekuensi 5,5 kW, putaran akan lebih stabil.
4. Jika kapal memiliki eksentrisitas, kita akan menggunakan motor rem untuk meningkatkan torsi putaran.
5. Rotator pengelasan standar 300 Ton dengan kapasitas bejana berdiameter 8000mm, kami juga dapat menyesuaikannya untuk ukuran yang lebih besar sesuai permintaan pengguna akhir.
6. Basis tetap, roda penggerak bermotor, dan jalur pertumbuhan yang sesuai semuanya tersedia dari Weldsuccess Ltd.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | Roller Las CR-300 |
| Kapasitas Muat | Maksimum 150 ton*2 |
| Sesuaikan Cara | Penyesuaian baut |
| Penyesuaian hidrolik | Naik/Turun |
| Diameter Pembuluh Darah | 1000~8000mm |
| Tenaga Motor | 2*5.5kw |
| Cara bepergian | Perjalanan manual dengan kunci |
| roda rol | PU |
| Ukuran rol | Ø700*300mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kotak genggam nirkabel |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Sertifikasi | CE |
✧ Fitur
1. Produk rol pengelasan pipa memiliki beberapa seri berbeda, misalnya, tipe penyejajaran otomatis, tipe yang dapat disesuaikan, tipe untuk kendaraan, tipe miring, dan tipe anti-selip.
2. Rangkaian dudukan rol pengelasan pipa konvensional ini mampu menyesuaikan berbagai diameter benda kerja, dengan mengatur jarak pusat rol, melalui lubang sekrup yang tersedia atau sekrup ulir.
3. Tergantung pada aplikasi yang berbeda, permukaan rol memiliki tiga jenis, PU/KARET/RODA BAJA.
4. Rol pengelasan pipa terutama digunakan untuk pengelasan pipa, pemolesan rol tangki, pengecatan rol putar, dan perakitan cangkang rol silinder pada rol putar tangki.
5. Mesin rol putar pengelasan pipa dapat dikontrol bersama dengan peralatan lain.
✧ Merek Suku Cadang
1. Variable Frequency Drive (VFD) berasal dari merek Danfoss/Schneider.
2. Motor rotasi dan kemiringan menggunakan merek Invertek / ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
Semua suku cadang mudah diganti di pasar lokal pengguna akhir.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kendali jarak jauh dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu indikator daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
4. Kami juga menambahkan satu tombol berhenti darurat tambahan di sisi bodi mesin, ini akan memastikan pekerja dapat menghentikan mesin pada saat pertama kali terjadi kecelakaan.
5. Semua sistem kontrol kami memiliki persetujuan CE untuk pasar Eropa.
✧ Proyek Sebelumnya











