Roller Las Pipa Penyesuaian Baut CR-40
✧ Pendahuluan
1. Satu penggerak dan satu roda gigi penegang dikemas bersama.
2. Kontrol jarak jauh menggunakan tangan & pedal kaki.
3. Penyesuaian baut untuk pembuluh darah dengan diameter berbeda.
4. Kecepatan bagian penggerak dapat disesuaikan tanpa langkah.
5. Kecepatan putaran penggerak ditampilkan pada layar digital.
6. Komponen elektronik kelas atas dari Schneider.
7.100% baru dari produsen asli
✧ Spesifikasi Utama
| Model | Roller Las CR-40 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 40 Ton |
| Kapasitas Muat-Penggerak | Maksimum 20 Ton |
| Kapasitas Muat-Roda Penggerak | Maksimum 20 Ton |
| Ukuran kapal | 500~4500mm |
| Sesuaikan Cara | Penyesuaian baut |
| Daya Rotasi Motor | 2*1,5 KW |
| Kecepatan Rotasi | 100-1000 mm/menit |
| Kontrol kecepatan | Penggerak frekuensi variabel |
| roda rol | Bahan Baja |
| Ukuran rol | Ø500*200mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 15m |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Sertifikasi | CE |
✧ Fitur
1. Posisi rol yang dapat disesuaikan sangat membantu dalam menyesuaikan rol di antara bodi utama sehingga rol dengan diameter berbeda dapat disesuaikan di atas rol yang sama tanpa perlu membeli rol pipa ukuran lain.
2. Analisis tegangan telah dilakukan pada benda kaku untuk menguji kemampuan beban rangka yang menopang berat pipa.
3. Rol poliuretan digunakan dalam produk ini karena rol poliuretan tahan terhadap beban dan dapat melindungi permukaan pipa agar tidak tergores saat proses pengguliran.
4. Mekanisme pin digunakan untuk mengunci rol poliuretan pada rangka utama.
5. Dudukan yang dapat disesuaikan digunakan untuk mengatur ketinggian Rangka Kaku sesuai dengan kebutuhan dan persyaratan pengelasan pipa serta sesuai dengan tingkat kenyamanan tukang las sehingga dapat memberikan stabilitas maksimal.
✧ Merek Suku Cadang
1. Variable Frequency Drive (VFD) berasal dari merek Danfoss/Schneider.
2. Motor rotasi dan kemiringan menggunakan merek Invertek / ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
Semua suku cadang mudah diganti di pasar lokal pengguna akhir.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kendali jarak jauh dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu indikator daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
4. Kami juga menambahkan satu tombol berhenti darurat tambahan di sisi bodi mesin, ini akan memastikan pekerja dapat menghentikan mesin pada saat pertama kali terjadi kecelakaan.
5. Semua sistem kontrol kami memiliki persetujuan CE untuk pasar Eropa.
✧ Proyek Sebelumnya










