Rotator Las Hidrolik 30 T dan Konvensional 30 T untuk Menara Angin
✧ Pendahuluan
1. Rotator pengelasan hidrolik disesuaikan oleh silinder oli untuk pengelasan beberapa pipa tunggal secara bersamaan.
2. Pasang rotator pengelasan dengan sistem pengangkat/penurun yang dikendalikan secara nirkabel melalui tangan selama pengelasan sambungan tumpul.
3. Rotator pengelasan penyesuaian horizontal juga tersedia untuk pengelasan tumpul.
4. Pasang rotator pengelasan dengan sistem dongkrak hidrolik tetapi hanya putaran idler.
5. Digunakan bersamaan dengan rotator pengelasan penyelarasan otomatis atau rotator pengelasan konvensional.
6. Rotator pengelasan hidrolik dengan sistem pengangkat, dilengkapi rotator pengelasan dengan kontrol tangan nirkabel.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | Roller Las FT-30 & Roller Las CR-30 |
| Kapasitas Muat | Maksimum 15 ton*2 |
| Sesuaikan Cara | Penyesuaian baut |
| Penyesuaian hidrolik | Naik/Turun |
| Diameter Pembuluh Darah | 500~3500mm |
| Tenaga Motor | 2*1.1kw |
| Cara bepergian | Perjalanan manual dengan kunci |
| roda rol | PU |
| Ukuran rol | Ø400*200mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kotak genggam nirkabel |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Sertifikasi | CE |
✧ Fitur
1. Kedua bagian tersebut memiliki kemampuan penyesuaian multi-dimensi yang bebas.
2. Pekerjaan penyesuaian lebih fleksibel dan dapat mengakomodasi berbagai jenis kondisi sambungan las dengan lebih baik.
3. Roda V hidrolik memfasilitasi pergerakan aksial menara.
4. Hal ini dapat sangat meningkatkan efisiensi kerja untuk produksi pipa dengan ketebalan dinding tipis dan diameter besar.
5. Hydraulic Fit Up Rotator terdiri dari rotator penggeser yang dapat disesuaikan 3D, stasiun kerja hidrolik dengan kontrol yang efektif.
6. Basis rotator terbuat dari pelat las, dengan kekuatan lebih tinggi untuk memastikan tidak terjadi kelengkungan dalam jangka waktu tertentu.
7. Basis rotator & pengeboran adalah proses terintegrasi untuk memastikan rotasi roller yang presisi.
✧ Merek Suku Cadang
1. Variable Frequency Drive (VFD) berasal dari merek Danfoss/Schneider.
2. Motor rotasi dan kemiringan menggunakan merek Invertek / ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
Semua suku cadang mudah diganti di pasar lokal pengguna akhir.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kendali jarak jauh dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu indikator daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
4. Kami juga menambahkan satu tombol berhenti darurat tambahan di sisi bodi mesin, ini akan memastikan pekerja dapat menghentikan mesin pada saat pertama kali terjadi kecelakaan.
5. Semua sistem kontrol kami memiliki persetujuan CE untuk pasar Eropa.
✧ Proyek Sebelumnya












