Roller Las Pipa 10 Ton Penyelaras Otomatis 2800 Mm untuk Menara Angin
✧ Pendahuluan
1. Kisaran diameter pembuluh darah berada dalam rentang 320-2800 mm.
2. Satu set penggerak / Satu set roda penggerak pasif / Sistem kontrol listrik.
3. Pelanggan dapat menyesuaikan rotator pengelasan penyelarasan otomatis 10 ton sesuai spesifikasi mereka.
Rotator pengelasan penyejajaran otomatis 4,10 ton dapat dikendalikan melalui kotak kontrol tangan dan pedal kaki.
5. Roda karet atau roda baja sesuai kebutuhan Anda
6. Rotator pengelasan yang dapat menyelaraskan diri sendiri mudah dioperasikan.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | Roller Las SAR-10 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 10 ton |
| Kapasitas Muat-Penggerak | Maksimum 5 ton |
| Kapasitas Muat-Roda Penggerak | Maksimum 5 ton |
| Ukuran kapal | 320~2800mm |
| Sesuaikan Cara | Roller yang dapat menyesuaikan diri sendiri |
| Daya Rotasi Motor | 1,1 KW |
| Kecepatan Rotasi | 100-1000mm/menit Tampilan digital |
| Ukuran rol | Ø300*150mm |
| Kontrol kecepatan | Penggerak frekuensi variabel |
| roda rol | Baja dilapisi dengan jenis PU |
| Sistem kontrol | Kabel pedal kaki 8m |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Opsi | Kapasitas diameter besar |
| Dasar roda perjalanan bermotor | |
| Kotak kendali tangan nirkabel |
✧ Merek Suku Cadang
Untuk bisnis internasional, Weldsuccess menggunakan semua merek suku cadang terkenal untuk memastikan rotator pengelasan memiliki masa pakai yang lama. Bahkan jika suku cadang rusak setelah bertahun-tahun, pengguna akhir juga dapat mengganti suku cadang dengan mudah di pasar lokal.
1. Pengubah frekuensi berasal dari merek Damfoss.
2. Motornya bermerek Invertek atau ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kontrol genggam dengan tampilan kecepatan putaran, maju, mundur, lampu daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
4. Kotak kontrol genggam nirkabel tersedia jika diperlukan.
✧ Kemajuan Produksi
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi rotator pengelasan mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.
✧ Proyek Sebelumnya







