Roller Pipa Las Penyelaras Otomatis 200 Ton Tugas Berat dengan Roda PU
✧ Pendahuluan
1. Paket rol pengelasan kami terdiri dari satu rol penggerak dan satu rol pemalas yang dijual dalam satu set.
2. Kontrol jarak jauh melalui tangan, kontrol radio melalui tangan, dan kontrol pedal kaki semuanya tersedia.
3. Komponen elektronik kelas atas dari Schneider untuk memastikan masa pakai yang lama.
4. Kecepatan putaran penggerak rol penyetel tangki kami ditampilkan secara digital.
5. 100% baru dari produsen asli – WUXI SUCCESS MACHINERY EQUIPMENT CO., LTD.
6. Jika panjang pipa tunggal Anda lebih dari 8 meter, kami sarankan Anda memilih satu roller penggerak dan dua roller pemalas untuk menopangnya.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | Roller Las SAR - 200 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 200 ton |
| Kapasitas Muat-Penggerak | Maksimum 100 ton |
| Kapasitas Muat-Roda Penggerak | Maksimum 100 ton |
| Ukuran kapal | 1500~8000mm |
| Sesuaikan Cara | Roller yang dapat menyesuaikan diri sendiri |
| Daya Rotasi Motor | 7,5 KW |
| Kecepatan Rotasi | 100-1000mm/menit Tampilan digital |
| Ukuran rol | Ø500*280mm |
| Kontrol kecepatan | Penggerak frekuensi variabel |
| roda rol | Baja dilapisi dengan jenis PU |
| Sistem kontrol | Kotak kontrol tangan jarak jauh & sakelar pedal kaki |
| Warna | MERAH RAL3003 & HITAM 9005 / Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Opsi | Kapasitas diameter besar |
| Dasar roda perjalanan bermotor | |
| Kotak kendali tangan nirkabel |
✧ Merek Suku Cadang
Untuk bisnis internasional, Weldsuccess menggunakan semua merek suku cadang terkenal untuk memastikan rotator pengelasan memiliki masa pakai yang lama. Bahkan jika suku cadang rusak setelah bertahun-tahun, pengguna akhir juga dapat mengganti suku cadang dengan mudah di pasar lokal.
1. Pengubah frekuensi berasal dari merek Damfoss.
2. Motornya bermerek Invertek atau ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kontrol genggam dengan tampilan kecepatan putaran, maju, mundur, lampu daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
4. Kotak kontrol genggam nirkabel tersedia jika diperlukan.
✧ Kemajuan Produksi
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi rotator pengelasan mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.
✧ Proyek Sebelumnya











