Positioner Pengelasan 3 Ton dengan Chuck 1000mm
✧ Pendahuluan
1. Posisi pengelasan standar biasa dengan kapasitas beban 3 ton dan diameter meja 1400 mm.
2. Diameter meja dan dimensi tinggi tengah dapat disesuaikan.
3. Tim teknis kami juga dapat mendesain ukuran, posisi, dan bentuk meja T-shot sesuai dengan informasi benda kerja, sehingga akan memudahkan pengguna akhir untuk memasang benda kerja pada posisi pengelasan kami.
4. Satu kotak kendali jarak jauh dan satu pedal kendali kaki akan dikirim bersama dengan mesin.
5. Positioner dengan ketinggian tetap, meja rotasi horizontal, positioner penyesuaian ketinggian 3 sumbu manual atau hidrolik semuanya tersedia dari Weldsuccess Ltd.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | VPE-3 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 3000kg |
| Diameter meja | 1400 mm |
| Motor putar | 1,5 kW |
| Kecepatan rotasi | 0,05-0,5 rpm |
| Motor miring | 2,2 kW |
| Kecepatan kemiringan | 0,23 rpm |
| Sudut kemiringan | 0~90°/ 0~120° derajat |
| Jarak eksentrik maksimum | 200 mm |
| Jarak gravitasi maksimum | 150 mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 8m |
| Opsi | Chuck las |
| Meja horizontal | |
| Penentu posisi hidrolik 3 sumbu |
✧ Merek Suku Cadang
Semua suku cadang kami berasal dari perusahaan internasional ternama, dan ini akan memastikan pengguna akhir dapat mengganti suku cadang dengan mudah di pasar lokal mereka.
1. Pengubah frekuensi berasal dari merek Danfoss.
2. Motornya bermerek Invertek atau ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kontrol genggam dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
✧ Kemajuan Produksi
Sejak tahun 2006, dan berdasarkan sistem manajemen mutu ISO 9001:2015, kami mengontrol kualitas peralatan kami mulai dari pelat baja asli, setiap proses produksi diawasi oleh inspektur. Hal ini juga membantu kami mendapatkan lebih banyak bisnis dari pasar internasional.
Hingga saat ini, semua produk kami telah mendapatkan persetujuan CE untuk pasar Eropa. Semoga produk kami dapat membantu produksi proyek Anda.
✧ Proyek Sebelumnya



