Manipulator Pengelasan Kolom dan Lengan 5050 untuk Bejana Tekan
✧ Pendahuluan
1. Lengan kolom pengelasan banyak digunakan untuk pengelasan sambungan memanjang atau melingkar di bagian luar dan dalam menara angin, bejana tekan, dan tangki. Pengelasan otomatis dapat dilakukan saat digunakan bersama dengan sistem rotator pengelasan kami.
2. Penggunaan bersama dengan positioner pengelasan akan membuat pengelasan flensa menjadi lebih mudah.
3. Sesuai dengan panjang benda kerja, kami juga membuat lengan kolom dengan dasar roda penggerak. Sehingga juga tersedia untuk pengelasan sambungan memanjang yang panjang.
4. Pada lengan kolom pengelasan, kita juga dapat memasang sumber daya MIG, sumber daya SAW, dan sumber daya tandem AC/DC.
5. Sistem lengan kolom pengelasan diangkat menggunakan rantai penghubung ganda. Sistem ini juga dilengkapi dengan sistem anti-jatuh untuk memastikan keamanan penggunaan meskipun rantai putus.
6. Mesin pemulihan fluks, monitor kamera pengelasan, dan penunjuk laser semuanya tersedia untuk mewujudkan pengelasan otomatis. Anda dapat mengirim email kepada kami untuk video cara kerjanya.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | MD 5050 C&B |
| Kapasitas beban ujung boom | 250 kg |
| Perjalanan lengan vertikal | 5000 mm |
| Kecepatan boom vertikal | 1000 mm/menit |
| Perjalanan lengan horizontal | 5000 mm |
| Kecepatan bonus horizontal | VFD 120-1200 mm/menit |
| Geser silang ujung boom | Bermotor 100*100 mm |
| Rotasi | ±180°Manual dengan pengunci |
| Cara bepergian | Perjalanan bermotor |
| Kecepatan perjalanan | 2000 mm/menit |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 10m |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Opsi-1 | Penunjuk laser |
| Opsi -2 | Monitor kamera |
| Opsi-3 | Mesin pemulihan fluks |
✧ Merek Suku Cadang
Untuk bisnis internasional, Weldsuccess menggunakan semua merek suku cadang terkenal untuk memastikan lengan kolom pengelasan memiliki masa pakai yang lama. Bahkan jika suku cadang rusak setelah bertahun-tahun, pengguna akhir juga dapat mengganti suku cadang dengan mudah di pasar lokal.
1. Pengubah frekuensi berasal dari merek Damfoss.
2. Motornya bermerek Invertek atau ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kontrol genggam dengan lengan las naik/turun, lengan las maju/mundur/geser silang untuk menyesuaikan obor las ke atas, bawah, kiri, kanan, pengumpanan kawat, penarikan kawat, lampu indikator daya, dan tombol berhenti darurat (E-stop).
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Kami juga dapat mengintegrasikan rotator pengelasan atau positioner pengelasan dengan lengan kolom untuk mewujudkan pengelasan otomatis.
✧ Proyek Sebelumnya
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi boom kolom las mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.











