Dudukan Rotator Pengelasan Pipa Tugas Berat 300T dengan Penyesuaian Baut
✧ Pendahuluan
1. Rotator konvensional terdiri dari satu unit rotator penggerak dengan motor, satu unit idler yang berputar bebas, rangka dasar baja, dan sistem kontrol listrik.
2. Semua unit penggerak dan roda penegang menggunakan roda rol berbahan PU, sehingga menjamin masa pakai yang lama.
3. Roda rol berbahan baja tersedia untuk permintaan khusus.
4. Semua roda PU atau roda baja akan dipasang dengan baut grade 12.9 berdasarkan standar yang berlaku.
5. Kotak kendali jarak jauh dengan fungsi Maju, Mundur, tampilan kecepatan belok, Jeda, Berhenti Darurat, dan Atur Ulang.
6. Untuk rol pengelasan tugas berat ini, kami juga menyediakan kotak kontrol genggam nirkabel dengan penerima sinyal jarak 30m.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | Roller Las CR-300 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 300 Ton |
| Kapasitas Muat-Penggerak | Maksimum 150 Ton |
| Kapasitas Muat-Roda Penggerak | Maksimum 150 Ton |
| Ukuran kapal | 1000~6000mm |
| Sesuaikan Cara | Penyesuaian baut |
| Daya Rotasi Motor | 2*5,5 KW |
| Kecepatan Rotasi | 100-1000 mm/menit |
| Kontrol kecepatan | Penggerak frekuensi variabel |
| roda rol | Bahan Baja |
| Ukuran rol | Ø700*300mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 15m |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Sertifikasi | CE |
✧ Fitur
1. Produk rol pengelasan pipa memiliki beberapa seri berbeda, misalnya, tipe penyejajaran otomatis, tipe yang dapat disesuaikan, tipe untuk kendaraan, tipe miring, dan tipe anti-selip.
2. Rangkaian dudukan rol pengelasan pipa konvensional ini mampu menyesuaikan berbagai diameter benda kerja, dengan mengatur jarak pusat rol, melalui lubang sekrup yang tersedia atau sekrup ulir.
3. Tergantung pada aplikasi yang berbeda, permukaan rol memiliki tiga jenis, PU/KARET/RODA BAJA.
4. Rol pengelasan pipa terutama digunakan untuk pengelasan pipa, pemolesan rol tangki, pengecatan rol putar, dan perakitan cangkang rol silinder pada rol putar tangki.
5. Mesin rol putar pengelasan pipa dapat dikontrol bersama dengan peralatan lain.
✧ Merek Suku Cadang
1. Variable Frequency Drive (VFD) berasal dari merek Danfoss/Schneider.
2. Motor rotasi dan kemiringan menggunakan merek Invertek / ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
Semua suku cadang mudah diganti di pasar lokal pengguna akhir.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kendali jarak jauh dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu indikator daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
4. Kami juga menambahkan satu tombol berhenti darurat tambahan di sisi bodi mesin, ini akan memastikan pekerja dapat menghentikan mesin pada saat pertama kali terjadi kecelakaan.
5. Semua sistem kontrol kami memiliki persetujuan CE untuk pasar Eropa.
✧ Proyek Sebelumnya











