Rotator Las Hidraulik Konvensional 100T untuk Pengelasan Sambungan Pipa
✧ Pendahuluan
1. Rotator Pengelasan Fitting adalah jenis teknik pengelasan berputar, yang digunakan untuk rotator pengelasan fitting dan dudukan pengelasan berputar.
2. Dilengkapi dengan pengaturan baut, sehingga cocok untuk pengelasan sambungan pipa.
3. Kapasitas maksimum dapat mencapai hingga 40T, dan dilengkapi dengan kotak kendali nirkabel/jarak jauh, sehingga lebih nyaman untuk dioperasikan.
4. Rotator Las Fit Up ini dirancang untuk proses pengelasan yang presisi, mudah dioperasikan, dan dapat disesuaikan secara tepat untuk berbagai kebutuhan pengelasan.
5. Memiliki akurasi dan stabilitas tinggi, serta kinerja pengelasan yang sangat baik. Selain itu, dilengkapi dengan perangkat keselamatan untuk memastikan keamanan dalam proses pengelasan.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | Roller Las FT-100 |
| Kapasitas Muat | Maksimum 50 ton*2 |
| Sesuaikan Cara | Penyesuaian baut |
| Penyesuaian hidrolik | Naik/Turun |
| Diameter Pembuluh Darah | 800~5000mm |
| Tenaga Motor | 2*2,22kw |
| Cara bepergian | Perjalanan manual dengan kunci |
| roda rol | PU |
| Ukuran rol | Ø500*300mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kotak genggam nirkabel |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
✧ Fitur
1. Kedua bagian tersebut memiliki kemampuan penyesuaian multi-dimensi yang bebas.
2. Pekerjaan penyesuaian lebih fleksibel dan dapat mengakomodasi berbagai jenis kondisi sambungan las dengan lebih baik.
3. Roda V hidrolik memfasilitasi pergerakan aksial menara.
4. Hal ini dapat sangat meningkatkan efisiensi kerja untuk produksi pipa berdinding tipis dan berdiameter besar.
5. Rotator Pemasangan Hidraulik terdiri dari rotator pergeseran yang dapat disesuaikan 3D, stasiun kerja hidraulik dengan kontrol yang efektif.
6. Basis rotator terbuat dari pelat las, dengan kekuatan lebih tinggi untuk memastikan tidak terjadi kelengkungan dalam jangka waktu tertentu.
7. Basis rotator & pengeboran adalah proses terintegrasi untuk memastikan rotasi roller yang presisi.
✧ Merek Suku Cadang
1. Variable Frequency Drive (VFD) berasal dari merek Danfoss/Schneider.
2. Motor rotasi dan kemiringan menggunakan merek Invertek / ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
Semua suku cadang mudah diganti di pasar lokal pengguna akhir.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kendali jarak jauh dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu indikator daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
4. Kami juga menambahkan satu tombol berhenti darurat tambahan di sisi bodi mesin, ini akan memastikan pekerja dapat menghentikan mesin pada saat pertama kali terjadi kecelakaan.
5. Semua sistem kontrol kami memiliki persetujuan CE untuk pasar Eropa.
✧ Proyek Sebelumnya











