Roller Las Konvensional CR-500T untuk Sambungan Pipa Butt dengan Penyesuaian Baut
✧ Pendahuluan
1. Rotator pengelasan pipa kami dikemas dalam satu set yang terdiri dari satu rol penggerak dan satu rol pemalas.
2. Kecepatan putaran penggerak rol penyetel tangki kami ditampilkan secara digital.
3. Komponen elektronik kelas atas dari Schneider untuk memastikan masa pakai yang lama.
4. Kontrol jarak jauh melalui tangan, kontrol radio melalui tangan, dan kontrol pedal kaki semuanya tersedia.
5. 100% baru dari produsen asli
6. Jika panjang pipa tunggal Anda lebih dari 8 meter, kami sarankan Anda memilih satu roller penggerak dan dua roller pemalas untuk menopangnya.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | Roller Las CR-500 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 500 Ton |
| Kapasitas Muat-Penggerak | Maksimum 250 Ton |
| Kapasitas Muat-Roda Penggerak | Maksimum 250 Ton |
| Ukuran kapal | 1200~8500mm |
| Sesuaikan Cara | Penyesuaian baut |
| Daya Rotasi Motor | 2*7,5 KW |
| Kecepatan Rotasi | 100-1000 mm/menit |
| Kontrol kecepatan | Penggerak frekuensi variabel |
| roda rol | Bahan Baja |
| Ukuran rol | Ø800*400mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 15m |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Sertifikasi | CE |
✧ Fitur
1. Produk rol pengelasan pipa memiliki beberapa seri berbeda, misalnya, tipe penyejajaran otomatis, tipe yang dapat disesuaikan, tipe untuk kendaraan, tipe miring, dan tipe anti-selip.
2. Rangkaian dudukan rol pengelasan pipa konvensional ini mampu menyesuaikan berbagai diameter benda kerja, dengan mengatur jarak pusat rol, melalui lubang sekrup yang tersedia atau sekrup ulir.
3. Tergantung pada aplikasi yang berbeda, permukaan rol memiliki tiga jenis, PU/KARET/RODA BAJA.
4. Rol pengelasan pipa terutama digunakan untuk pengelasan pipa, pemolesan rol tangki, pengecatan rol putar, dan perakitan cangkang rol silinder pada rol putar tangki.
5. Mesin rol putar pengelasan pipa dapat dikontrol bersama dengan peralatan lain.
✧ Merek Suku Cadang
1. Variable Frequency Drive (VFD) berasal dari merek Danfoss/Schneider.
2. Motor rotasi dan kemiringan menggunakan merek Invertek / ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
Semua suku cadang mudah diganti di pasar lokal pengguna akhir.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kendali jarak jauh dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu indikator daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
4. Kami juga menambahkan satu tombol berhenti darurat tambahan di sisi bodi mesin, ini akan memastikan pekerja dapat menghentikan mesin pada saat pertama kali terjadi kecelakaan.
5. Semua sistem kontrol kami memiliki persetujuan CE untuk pasar Eropa.
✧ Proyek Sebelumnya









