Positioner Pengelasan Hidraulik Pipa Beban Berat dengan Diameter Meja 1000mm
✧ Pendahuluan
1. Mesin ini digunakan untuk memudahkan pengelasan, dapat dipasangkan dengan mesin las, dan alat bantu pengelasan.
2. Positioner dapat dimiringkan dari 0 hingga 120°, dan diputar 360° menggunakan VFD.
3. Tegangan standar adalah 380V-3PH-50HZ, tetapi kami dapat membuat tegangan 110-575V sesuai kebutuhan Anda.
4. Hal ini membuat benda kerja berada pada posisi yang sempurna untuk pengelasan.
5. Hal ini membuktikan kualitas pengelasan dan mengurangi tenaga kerja pengelasan serta meningkatkan produktivitas.
6. Pengatur posisi kemiringan roda gigi elektrik dengan sudut kemiringan 0-90°.
7. Kotak kendali tangan jarak jauh & kendali pedal kaki.
8. Kecepatan rotasi meja dapat disesuaikan tanpa langkah.
9. 100% baru dari produsen asli
✧ Spesifikasi Utama
| Model | AHVPE-20 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 2000kg |
| Diameter meja | 1000 mm |
| Cara mengangkat | Silinder hidrolik |
| Silinder pengangkat | Satu silinder |
| Mengangkat bagian tengah langkah | 600~1470 mm |
| Cara rotasi | Motor 1,5 KW |
| Cara miring | Silinder hidrolik |
| Silinder miring | Satu silinder |
| Sudut kemiringan | 0~90° |
| Cara kontrol | Kontrol jarak jauh genggam |
| Saklar kaki | Ya |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 8m |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Opsi | Chuck las |
| Meja horizontal | |
| Penentu posisi hidrolik 3 sumbu |
✧ Merek Suku Cadang
Untuk bisnis internasional, Weldsuccess menggunakan semua merek suku cadang terkenal untuk memastikan rotator pengelasan memiliki masa pakai yang lama. Bahkan jika suku cadang rusak setelah bertahun-tahun, pengguna akhir juga dapat mengganti suku cadang dengan mudah di pasar lokal.
1. Pengubah frekuensi berasal dari merek Damfoss.
2. Motornya bermerek Invertek atau ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
✧ Sistem Kontrol
1. Biasanya, positioner pengelasan dilengkapi dengan kotak kontrol tangan dan sakelar kaki.
2. Kotak kendali satu tangan, pekerja dapat mengontrol fungsi Putaran Maju, Putaran Mundur, Berhenti Darurat, dan juga memiliki tampilan kecepatan putaran dan lampu indikator daya.
3. Semua kabinet listrik positioner pengelasan dibuat oleh Weldsuccess Ltd sendiri. Elemen listrik utamanya semuanya dari Schneider.
4. Terkadang kami membuat positioner pengelasan dengan kontrol PLC dan gearbox RV, yang juga dapat bekerja bersama dengan robot.
✧ Kemajuan Produksi
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi rotator pengelasan mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.
✧ Proyek Sebelumnya











