Positioner Pengelasan Pipa Otomatis 3000kg dengan Kotak Kontrol Tangan dan Pedal Kaki
✧ Pendahuluan
1. Positioner pengelasan siku terutama terdiri dari unit putar meja kerja dan unit pemiringan serta sistem kontrol listrik.
2. Dengan kemiringan dan rotasi yang digerakkan motor, alat bantu las siku dapat menempatkan benda kerja pada posisi kerja yang ideal.
3. Rotasi meja kerja dikendalikan oleh konversi frekuensi tanpa langkah untuk mencapai kecepatan pengelasan terbaik.
4. Menggunakan kotak kendali jarak jauh untuk mewujudkan pengoperasian meja kerja dari jarak jauh, juga dapat dihubungkan dengan mesin operasi untuk mewujudkan pengoperasian terhubung.
5. Menyediakan antarmuka khusus untuk mewujudkan kerja penghubungan dengan manipulator dan mesin las otomatis gantung guna mencapai pusat pengelasan otomatis.
6. Industri aplikasi meliputi bejana tekan, metalurgi, tenaga listrik, industri kimia, mekanik, dan struktur logam.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | AHVPE-3 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 3000kg |
| Diameter meja | 1400 mm |
| Pengaturan ketinggian tengah | Manual dengan baut / Hidrolik |
| Motor putar | 1,1 kW |
| Kecepatan rotasi | 0,05-0,5 rpm |
| Motor miring | 2,2 kW |
| Kecepatan kemiringan | 0,23 rpm |
| Sudut kemiringan | 0~90°/ 0~120° derajat |
| Jarak eksentrik maksimum | 200 mm |
| Jarak gravitasi maksimum | 200 mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | Setahun |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 8m |
| Opsi | Chuck las |
| Meja horizontal | |
| Penentu posisi hidrolik 3 sumbu |
✧ Merek Suku Cadang
Untuk bisnis internasional, Weldsuccess menggunakan semua merek suku cadang terkenal untuk memastikan rotator pengelasan memiliki masa pakai yang lama. Bahkan jika suku cadang rusak setelah bertahun-tahun, pengguna akhir juga dapat mengganti suku cadang dengan mudah di pasar lokal.
1. Pengubah frekuensi berasal dari merek Damfoss.
2. Motornya bermerek Invertek atau ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
✧ Sistem Kontrol
1. Biasanya, positioner pengelasan dilengkapi dengan kotak kontrol tangan dan sakelar kaki.
2. Kotak kendali satu tangan, pekerja dapat mengontrol fungsi Putaran Maju, Putaran Mundur, Berhenti Darurat, dan juga memiliki tampilan kecepatan putaran dan lampu indikator daya.
3. Semua kabinet listrik positioner pengelasan dibuat oleh Weldsuccess Ltd sendiri. Elemen listrik utamanya semuanya dari Schneider.
4. Terkadang kami membuat positioner pengelasan dengan kontrol PLC dan gearbox RV, yang juga dapat bekerja bersama dengan robot.
✧ Kemajuan Produksi
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi rotator pengelasan mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.
✧ Proyek Sebelumnya










