Positioner Las VPE-5 dengan Sudut Kemiringan 0-90 Derajat
✧ Pendahuluan
1. Kapasitas beban 5 ton, posisi pengelasan dengan 2 roda gigi kemiringan yang kuat untuk kemiringan bermotor.
2. Ini adalah positioner pengelasan sumbu bermotor 2 dengan diameter meja 1500mm.
3. Rotasi meja 360° dan kemiringan 0 - 90° untuk memastikan benda kerja bergerak ke posisi terbaik untuk pengelasan.
4. Kecepatan putaran ditampilkan secara digital dan dikendalikan oleh VFD. Kecepatan dapat disesuaikan pada kotak kontrol jarak jauh sesuai dengan kebutuhan pengelasan.
5. Kami juga menyediakan chuck las untuk pengelasan flensa pipa.
6. Tersedia positioner tipe ketinggian tetap, meja rotasi horizontal, dan positioner penyesuaian ketinggian 3 sumbu manual atau hidrolik.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | VPE-5 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 5000kg |
| Diameter meja | 1500 mm |
| Motor putar | 3 kW |
| Kecepatan rotasi | 0,05-0,5 rpm |
| Motor miring | 3 kW |
| Kecepatan kemiringan | 0,14 rpm |
| Sudut kemiringan | 0~90°/ 0~120° derajat |
| Jarak eksentrik maksimum | 200 mm |
| Jarak gravitasi maksimum | 150 mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 8m |
| Opsi | Chuck las |
| Meja horizontal | |
| Penentu posisi hidrolik 3 sumbu |
✧ Merek Suku Cadang
1. Variable Frequency Drive (VFD) berasal dari merek Danfoss/Schneider.
2. Motor rotasi dan kemiringan menggunakan merek Invertek / ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
Semua suku cadang mudah diganti di pasar lokal pengguna akhir.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kendali jarak jauh dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu indikator daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
4. Kami juga menambahkan satu tombol berhenti darurat tambahan di sisi bodi mesin, ini akan memastikan pekerja dapat menghentikan mesin pada saat pertama kali terjadi kecelakaan.
5. Semua sistem kontrol kami memiliki persetujuan CE untuk pasar Eropa.
✧ Kemajuan Produksi
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi positioner pengelasan mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.
✧ Proyek Sebelumnya



