Penentu Posisi Kepala dan Ekor untuk Benda Kerja Balok Panjang
✧ Pendahuluan
1. Positioner pengelasan head tail stock adalah solusi dasar untuk rotasi benda kerja.
2. Meja kerja dapat diputar (360°) sehingga benda kerja dapat dilas pada posisi terbaik, dan kecepatan putaran bermotor dikendalikan oleh VFD.
3. Selama pengelasan, kita juga dapat menyesuaikan kecepatan putaran sesuai kebutuhan. Kecepatan putaran akan ditampilkan secara digital pada kotak kendali jarak jauh.
4. Sesuai dengan perbedaan diameter pipa, alat ini juga dapat memasang chuck 3 rahang untuk menahan pipa.
5. Positioner dengan ketinggian tetap, meja rotasi horizontal, positioner penyesuaian ketinggian 3 sumbu manual atau hidrolik semuanya tersedia dari Weldsuccess Ltd.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | STWB-06 hingga STWB-500 |
| Kapasitas Putar | 600kg / 1T / 2T / 3T / 5T / 10T / 15T / 20T / 30T / 50T maksimum |
| Diameter meja | 1000 mm ~ 2000 mm |
| Motor putar | 0,75 kW ~11 kW |
| Kecepatan rotasi | 0,1~1 / 0,05-0,5 rpm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 8m |
| Opsi | Penentu posisi kepala vertikal |
| Penentu posisi pengelasan 2 sumbu | |
| Penentu posisi hidrolik 3 sumbu |
✧ Merek Suku Cadang
Untuk bisnis internasional, Weldsuccess menggunakan semua merek suku cadang terkenal untuk memastikan rotator pengelasan memiliki masa pakai yang lama. Bahkan jika suku cadang rusak setelah bertahun-tahun, pengguna akhir juga dapat mengganti suku cadang dengan mudah di pasar lokal.
1. Pengubah frekuensi berasal dari merek Damfoss.
2. Motornya bermerek Invertek atau ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kontrol genggam dengan tampilan kecepatan putaran, putaran maju, putaran mundur, lampu daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
✧ Mengapa Memilih Kami
Weldsuccess telah menyediakan positioner pengelasan berkualitas tinggi, roller pengelasan bejana, rotator pengelasan menara angin, roller putar pipa dan tangki, boom kolom pengelasan, manipulator pengelasan, dan mesin pemotong CNC untuk industri pengelasan, pemotongan, dan fabrikasi internasional selama beberapa dekade. Kami dapat menyesuaikan layanan.
Semua peralatan Weldsuccess bersertifikasi CE/UL di fasilitas ISO9001:2015 kami (sertifikasi UL/CSA tersedia berdasarkan permintaan).
Dengan departemen teknik yang lengkap termasuk berbagai insinyur mekanik profesional, teknisi CAD, insinyur kontrol & pemrograman komputer.
✧ Proyek Sebelumnya
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi positioner pengelasan mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.








