VPE-0.3 Manual Memiringkan Positioner Pengelasan 0-90 Derajat
✧ Pendahuluan
✧ Spesifikasi Utama
| Model | VPE-0.3 |
| Kapasitas Putar | Berat maksimum 300 kg |
| Diameter meja | 600 mm |
| Motor putar | 0,37 kW |
| Kecepatan rotasi | 0,3-3 rpm |
| Motor miring | Manual |
| Kecepatan kemiringan | Manual |
| Sudut kemiringan | 0~90° |
| Jarak eksentrik maksimum | 50 mm |
| Jarak gravitasi maksimum | 50 mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 8m |
| Opsi | Chuck las |
| Meja horizontal | |
| Penentu posisi hidrolik 3 sumbu |
✧ Merek Suku Cadang
Untuk bisnis internasional, Weldsuccess menggunakan semua merek suku cadang terkenal untuk memastikan rotator pengelasan memiliki masa pakai yang lama. Bahkan jika suku cadang rusak setelah bertahun-tahun, pengguna akhir juga dapat mengganti suku cadang dengan mudah di pasar lokal.
1. Pengubah frekuensi berasal dari merek Damfoss.
2. Motornya bermerek Invertek atau ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kontrol genggam dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
✧ Kemajuan Produksi
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi positioner pengelasan mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.
✧ Mengapa Memilih Kami
Sejak tahun 2006, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001:2015, yang mengontrol kualitas mulai dari bahan baku pelat baja. Ketika tim penjualan kami meneruskan pesanan ke tim produksi, mereka akan meminta inspeksi kualitas mulai dari pelat baja hingga proses pembuatan produk akhir. Hal ini untuk memastikan produk kami memenuhi persyaratan pelanggan.
Pada saat yang sama, semua produk kami telah mendapatkan persetujuan CE sejak tahun 2012, sehingga kami dapat mengekspor ke pasar Eropa dengan bebas.
✧ Proyek Sebelumnya




