Penentu Posisi Pengelasan VPE-1
✧ Pendahuluan
1. Positioner pengelasan miring roda gigi 2 sumbu standar adalah solusi dasar untuk memiringkan dan memutar benda kerja.
2. Meja kerja dapat diputar (360°) atau dimiringkan (0 - 90°) sehingga benda kerja dapat dilas pada posisi terbaik, dan kecepatan putaran bermotor dikendalikan oleh VFD.
3. Selama pengelasan, kita juga dapat menyesuaikan kecepatan putaran sesuai kebutuhan. Kecepatan putaran akan ditampilkan secara digital pada kotak kendali jarak jauh.
4. Sesuai dengan perbedaan diameter pipa, alat ini juga dapat memasang chuck 3 rahang untuk menahan pipa.
5. Positioner dengan ketinggian tetap, meja rotasi horizontal, positioner penyesuaian ketinggian 3 sumbu manual atau hidrolik semuanya tersedia dari Weldsuccess Ltd.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | VPE-1 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 1000kg |
| Diameter meja | 1000 mm |
| Motor putar | 0,75 kW |
| Kecepatan rotasi | 0,05-0,5 rpm |
| Motor miring | 1,1 kW |
| Kecepatan kemiringan | 0,67 rpm |
| Sudut kemiringan | 0~90°/ 0~120° derajat |
| Jarak eksentrik maksimum | 150 mm |
| Jarak gravitasi maksimum | 100 mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 8m |
| Opsi | Chuck las |
| Meja horizontal | |
| Penentu posisi hidrolik 3 sumbu |
✧ Merek Suku Cadang
Untuk bisnis internasional, Weldsuccess menggunakan semua merek suku cadang terkenal untuk memastikan rotator pengelasan memiliki masa pakai yang lama. Bahkan jika suku cadang rusak setelah bertahun-tahun, pengguna akhir juga dapat mengganti suku cadang dengan mudah di pasar lokal.
1. Pengubah frekuensi berasal dari merek Damfoss.
2. Motornya bermerek Invertek atau ABB.
3. Komponen listriknya bermerek Schneider.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kontrol genggam dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
✧ Kemajuan Produksi
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi positioner pengelasan mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.
✧ Proyek Sebelumnya



