Positioner Las VPE-2 dengan Sudut Kemiringan 0-135 Derajat dan Chuck 3 Rahang
✧ Pendahuluan
1. Alat bantu pengelasan kami dengan chuck 3 rahang akan sangat membantu untuk pengelasan pipa dan flensa.
2. Sudut kemiringan positioner pengelasan dengan kapasitas beban 2 ton biasanya 0-90 derajat, dan sesuai permintaan pelanggan, juga bisa 0-135 derajat.
3. Dengan diameter meja 1300mm, kecepatan putaran akan menjadi 0,12-1,2 rpm, kecepatan putaran ditampilkan secara digital dan juga dapat disesuaikan pada kotak kontrol jarak jauh sesuai dengan kebutuhan pengelasan.
4. Satu sakelar pedal kaki disertakan untuk mengontrol arah putaran untuk pengelasan manual dalam situasi tertentu.
5. Warna cat sesuai pesanan tersedia dari Weldsuccess Ltd.
✧ Spesifikasi Utama
| Model | VPE-2 |
| Kapasitas Putar | Maksimum 2000kg |
| Diameter meja | 1200 mm |
| Motor putar | 1,1 kW |
| Kecepatan rotasi | 0,05-0,5 rpm |
| Motor miring | 1,5 kW |
| Kecepatan kemiringan | 0,67 rpm |
| Sudut kemiringan | 0~90°/ 0~120° derajat |
| Jarak eksentrik maksimum | 150 mm |
| Jarak gravitasi maksimum | 100 mm |
| Voltase | 380V±10% 50Hz 3 Fase |
| Sistem kontrol | Kabel kendali jarak jauh 8m |
| Opsi | Chuck las |
| Meja horizontal | |
| Penentu posisi hidrolik 3 sumbu |
✧ Merek Suku Cadang
1. Untuk mengontrol kecepatan putaran, penggerak frekuensi variabel yang digunakan adalah merek Danfoss.
2. Motor rotasi dan kemiringan berasal dari Invertek dengan persetujuan CE penuh.
3. Komponen kontrol listrik berasal dari Schneider.
4. Semua suku cadang mudah diganti oleh pengguna akhir di pasar lokal mereka.
✧ Sistem Kontrol
1. Kotak kontrol genggam dengan tampilan kecepatan rotasi, rotasi maju, rotasi mundur, kemiringan ke atas, kemiringan ke bawah, lampu daya, dan fungsi berhenti darurat.
2. Kabinet listrik utama dengan sakelar daya, lampu indikator daya, alarm, fungsi reset, dan fungsi berhenti darurat.
3. Pedal kaki untuk mengontrol arah putaran.
✧ Kemajuan Produksi
WELDSUCCESS sebagai produsen, kami memproduksi positioner pengelasan mulai dari pemotongan pelat baja asli, pengelasan, perlakuan mekanis, pengeboran lubang, perakitan, pengecatan, dan pengujian akhir.
Dengan cara ini, kami akan mengontrol seluruh proses produksi di bawah sistem manajemen mutu ISO 9001:2015 kami. Dan memastikan pelanggan kami akan menerima produk berkualitas tinggi.
✧ Proyek Sebelumnya



